Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

Уважаемые жители Уриковского муниципального образования и посетители нашего сайта!

Уважаемые жители Уриковского муниципального образования и посетители нашего сайта!

Сообщаем вам радостную новость - в Доме культуры с.Урик начат долгожданный капитальный ремонт. Администрация Уриковского муниципального образования и директор МКУК СКК, провели большую работу для вхождения в программу «Развитие культуры на 2019-2024г.».

Наше учреждение прошло отбор на включение в рейтинги муниципальных образований по капитальному ремонту объектов муниципальной собственности в сфере культуры, была получена субсидия из областного бюджета на осуществление мероприятий по капитальному ремонту и заключен контракт. Капитальный ремонт продлится с апреля 2022 по декабрь 2023 года.

Творческие объединения и сотрудники Дома культуры с.Урик продолжат свою работу в других подразделениях МКУК «Социально-культурный комплекс» на территории уриковского муниципалитета.

Следите за нашими новостями,объявлениями, новым расписанием работы клубных формирований и анонсами мероприятий на официальном сайте уриккультура.рф, а так же в социальных сетях VКонтакте, на канале Рутуб……..

Всегда будьте в центре культурных событий, участвуйте в конкурсах, посещайте наши выставки и концертные площадки, приводите к нам ваших детей. МКУК Социально-культурный центр ждет вас, развивайтесь творчески!