Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

Сотрудники администрации

Сотрудники администрации (Справочник)

РУКОВОДСТВО: 

Побережный Андрей Евгеньевич – глава администрации (01.11.1971)

Мараев Петр Константинович – первый заместитель главы администрации (16.07.1985) -495-525

Макарова Ольга Георгиевна – заместитель главы администрации по финансам и бюджетному планированию (09.04.1963) – 495-410

ОФИС-МЕНЕДЖЕР

– Мушникова Кристина Николаевна – 495-532

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ: 

Андреева Мария Алексеевна – начальник финансово-экономического отдела – 495-410

Казмирчук Елена Викторовна – заместитель начальника финансово-экономического отдела – главный бухгалтер

Зварычева Елена Геннадьевна – бухгалтер первой категории финансово-экономического отдела 

Семенова Ирина Ивановна – главный специалист финансово-экономического отдела 

Иванова Ирина Алексеевна – главный специалист финансово-экономического отдела 

СОЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ: 

Мушникова Наталья Анатольевна – начальник социального отдела – 495-606

Елисеева Анастасия Вячеславовна – главный специалист социального отдела по работе с населением – 495-471

Ивлева Наталья Александровна - главный специалист по социальным вопросам социального отдела

Колосова Ульяна Сергеевна – главный специалист по молодежной политике и социальным вопросам

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА: 

Алемовский Александр Сергеевич – начальник отдела градостроительства и муниципального имущества – 495-542

Перешеина Наталия Витальевна – консультант по вопросам градостроительства и архитектуры 

Медведева Дарья Сергеевна – главный специалист по земельным вопросам 

Лабузов Семен Анатольевич – главный специалист по муниципальному контролю 

Осокина Наталия Геннадьевна – консультант по вопросам муниципального имущества 

Лебедева Ирина Сергеевна - главный специалист

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ: 

Табинаева Валентина Георгиевна – начальник отдела правового обеспечения – 495-505 

Батуева Наталья Вячеславовна – консультант отдела правового обеспечения 

Амашукели Элико Владимировна – главный специалист отдела правового обеспечения 

ОТДЕЛ КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА: 

Иващенко Анна Ивановна – начальник отдела комплексного развития территории и муниципального заказа – 495-509 

Блинова Людмила Васильевна – консультант отдела комплексного развития территории и муниципального заказа 

Мараева Екатерина Андреевна – главный специалист отдела комплексного развития территории и муниципального заказа 

Любавина Ирина Васильевна – главный специалист отдела комплексного развития территории и муниципального заказа 

Степанова Кристина Александровна – ведущий инженер отдела комплексного развития территории и муниципального заказа 

Шевченко Светлана Александровна- ведущий инженер отдела комплексного развития территории и муниципального заказа 

ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ: 

Темникова Юлия Максимовна – старший инспектор военно-учетного стола – 495-532

Шишкина Вероника Александровна – старший инспектор военно-учетного стола