Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

Новости Уриковского муниципального образования

RSS
12.12.2023
Закон и Я

Закон и Я

Ежегодно, 12 ноября, в нашей стране отмечается День Конституции. Конституция в России переживала разные времена. Конституция, которая действует в России сейчас, - это принципиально новый закон, основанный на принципах демократизма и призванный защищать интересы каждого человека, являющегося гражданином Российской Федерации.

12.12.2023

Получать государственные услуги через Интернет – легко и удобно

Получать государственные услуги через Интернет, не теряя времени в очередях – легко и удобно.  В считанные минуты можно оплатить штрафы ГИБДД, отправить запрос в нужное ведомство, получить заграничный паспорт нового образца, узнать состояние лицевого счета ПФР и многое другое. Все это можно сделать на одном сайте, в любое время.


06.12.2023
В Уриковском муниципальном образовании на два месяца установили карантин в связи с выявлением бешенства у животного

В Уриковском муниципальном образовании на два месяца установили карантин в связи с выявлением бешенства у животного

В Уриковском муниципальном образовании с 5 декабря 2023 года на два месяца установили карантин в связи с выявлением бешенства у животного. Геном вируса бешенства был выявлен 4 декабря.

24.11.2023

По материалам природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконном обороте частей (дериватов) особо ценного животного, занесенного в Красную книгу Российской Федерации

Западно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.


13.11.2023

Какая уголовная ответственность предусмотрена за мошеннические действия при получении социальных выплат?

На сегодняшний день в Российской Федерации распространенно мошенничество в сфере социальных выплат, это связано непосредственно с расширением данной сферы, размером выплат, однако, вместе с ними возрос и интерес мошенников.

08.11.2023
Инфолайт38
02.11.2023
📣 Анонс! Форум Социального Предпринимательства в Иркутске: Социальный Бизнес в Действии - Иркутская Область 2024 📣

📣 Анонс! Форум Социального Предпринимательства в Иркутске: Социальный Бизнес в Действии - Иркутская Область 2024 📣

🗓 Дата: 14 ноября
⏰ Время: 9:30 - 18:30
🎉 Бесплатный вход через предварительную регистрацию!

01.11.2023

АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ: ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ

АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ (АЧС) высоко контагиозная вирусная болезнь домашних и диких свиней, при которой летальный исход в первичных очагах составляет 100%. Самая большая опасность этого заболевания состоит в следующем:



31.10.2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на земельном участке согласно прилагаемой схеме.

1.   Орган рассматривающий ходатайство об установлении публичного сервитута: администрация Иркутского районного муниципального образования.

2.   Цель установления публичного сервитута: для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения и для прокладки, переустройства, переноса инженерных коммуникаций, их эксплуатации в границах полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог при строительстве объекта электросетевого хозяйства «Электрическая сеть д. Столбово, 13,5 км. Александровского тракта» (ТР №7650П/893), ходатайство акционерного общества «Иркутская электросетевая компания».