Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

Рождественские встречи

Воспитанники клубных формирований МКУК «Социально-культурного комплекса» приняли участие в районном фестивале «Рождественские встречи». Тематикой всех выступлений стал праздник Рождества.

Впервые на районном мероприятии выступил детский фольклорный ансамбль «Потеха», с народной песней «Коляда», руководитель ансамбля Галина Маркова. У детей был творческий дебют, а это самые маленькие наши артисты, возраст ребят от 5 лет и заниматься они начали совсем недавно.

Мини-спектакль «Рождественское чудо», представил на фестиваль театральный кружок «Ракета» (руководитель Татьяна Ржеусская). Ангел, в исполнении Ярослава Перелыгина, подарил всем зрителям ожидание волшебства и праздника, а постановка заставляет задуматься о том, что чудо рядом.

Солисты вокального ансамбля «Детки-конфетки», под руководством Жанны Шаповаловой, исполняли произведение «Звездочки ярко сияли», а солистка ансамбля София Соловьева песню о рождестве «В ночном саду».

Формат фестиваля не предусматривал призовых мест, но все участники смогли прикоснуться к Рождеству и подарить людям хорошее настроение. Наши маленькие артисты смогли попробовать свои силы, получили опыт выступления, а сладкие подарки от организаторов стали маленьким признанием их талантов.

Методист МКУК СКК Ольга Зайнулина

Дипломы