Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

С 16 по 18 декабря 2020 г. Правительством Ярославской области запланировано проведение Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма (далее - Форум). Форум проводится в онлайн формате

Целью Форума является создание периодически действующей межрегиональной площадки по обмену существующим опытом и выработке решений по  перспективам развития деятельности органов государственной
власти, общественных объединений, физических лиц по вопросам патриотического воспитания граждан и профилактики асоциального поведения в молодежной среде.

К участию в Форуме приглашаются представители: органов исполнительной власти регионов Российской Федерации, ответственные за реализацию государственной молодежной политики, образования, культуры, туризма, общественных связей, массовых коммуникаций; органов местного самоуправления регионов Российской Федерации; государственных и муниципальных учреждений молодежной политики, образования и культуры; общественных организаций, творческих коллективов, исследовательских групп; молодежных сообществ; СМИ и др.

В рамках Форума будут организованы курсы повышения квалификации по теме «Современные подходы к организации патриотической и профилактической работы с молодыми гражданами» с получением по итогам Форума и выполнения индивидуального зачетного задания удостоверения государственного образца о прохождении обучения.
 
Участие в Форуме и курсах повышения квалификации является бесплатным.                                           

Для участия в Форуме необходимо заполнить анкету участника мероприятия в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrostnbl.ru/). Регистрационная форма будет доступна для заполнения с 23 ноября по 12 декабря 2020 г. Зарегистрировавшимся участникам будет направлена ссылка на рабочую группу Форума и актуальные материалы программы.

По вопросам регистрации и программы Форума консультацию можно получить в Государственном автономном учреждении Ярославской области «Центр патриотического воспитания» patriot@yarpatriot.ru:

Семеряк Роман Олегович, (4852)73-06-33;                                                   .

Ясюченя Елисей Валерьевич, (4852)73-05-44, 8 (920) 100-51-60.

До 15 ноября 2020 года предоставить отчет об зарегистрированных  участников на почту: irkromp@mail.ru