Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

Уважаемые жители Уриковского МО!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе целевых программ муниципальных образований Иркутской области, направленных на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных на территории муниципальных образований Иркутской области.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 октября по 21 октября 2020 года (включительно) по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, каб. 208А, либо направляются через организации федеральной почтовой связи по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1 А, указанием в качестве адресата управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.

В обязательном порядке необходимо полный пакет документов направить по электронной почте на адрес: o.stetsenko@govirk.ru.

Положение о Конкурсе размещено на сайте управления Губернатора Иркутской области и Правительства

Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям в разделе «Конкурс целевых программ муниципальных образований Иркутской области».

Заявка на участие в Конкурсе должна быть оформлена в соответствии с пунктом 8 Положения о проведении Конкурса, сформирована в папку, страницы пронумерованы. Первыми должны быть подшиты заявление и перечень документов, входящих в состав заявки, с указанием страниц, на которых находятся соответствующие документы. Заявка на участие в конкурсе запечатывается в конверт с указанием муниципального образования Иркутской области и наименованием программы.

Победителям Конкурса вручаются ценные призы: проектор, экран напольный, многофункциональное устройство, ноутбук, стоимость которых для одного победителя не может превышать 100 тыс. руб.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8-3952) 20-39-89, с 90.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 (кроме выходных дней).