Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

Завершен творческий сезон

Завершен творческий сезон

Завершен очередной творческий сезон в учреждениях культуры МКУК «Социально-культурный комплекс». Участники кружков и студий приобрели новые знания, опыт, получили заслуженные грамоты, награды и выступили на отчетных концертах. Отчетные выступления творческих коллективов перед населением муниципального образования показывают результативность работы ребят и руководителей клубных формирований и учреждений культуры в целом.

21 мая в Доме культуры д.Грановщина прошел концерт под названием «Алые паруса». Сцена ДК превратилась в корабль под алыми парусами, а воспитанники кружков эстрадного вокала «Детки - конфетки», «Микс melodi» (руководитель Жанна Шаповалова) и вокально-инструментальных ансамблей «Джем» и «Джем юниор»,«Серебряные струны» (руководитель Андрей Шаповалов) показали зрителям свои умения и освоенный за прошедший год репертуар.

ссылка https://vk.com/wall-164970450_233

28 мая состоялся отчетный концерт "В гостях у сказок". В нем приняли участие театральные коллективы ДК д. Грановщина «Триумф»: младшая группа «Смайлики» и старшая группа «Триумф» (руководитель Дарья Бурдужа); кружок сценической речи «Парящее слово» (руководитель Маргарита Смотрова), библиотечный кружок «Читайка» (Татьяна Степанова), хореографическая студия современного танца «Fly» (руководитель Илья Валяев). Студия ИЗО и ДПИ «Палитра» представила отчетную выставку работ своих воспитанников «Приходите у нас классно» (руководитель Лариса Рауд).

ссылка https://vk.com/wall-164970450_234

Театральный кружок «Ракета» (руководитель Татьяна Ржеусская), театр кукол «Сюрприз» (руководитель Ирина Козлова), детский фольклорный ансамбль "Потеха" (руководитель Галина Маркова), вокальная группа «Кураж» (руководитель Ольга Новикова), студия ИЗО и ДПИ «Радуга» (руководитель Наталья Обсокова) из ДК с. Урик, а также руководители и воспитанники кружков из Комнат Досуга д. Столбова, п. Малая Топка, показали результаты своего труда в рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

Всего в МКУК «Социально-культурный комплекс» за творческий сезон действовало 31 клубное формирование, занимались в них -295 человек.

На наших отчетных концертах всегда полные зрительные залы, а это большая ответственность для маленьких артистов и экзамен на профессионализм для их руководителей. Всего на отчетных концертах побывали больше 500 посетителей.

Специалисты МКУК «Социально-культурный комплекс» благодарят всех родителей за поддержку и сотрудничество в творческом воспитании. В сентябре приглашаем всех желающих развить свои таланты в наши кружки, студии и объединения.

https://disk.yandex.ru/a/Yo_9XmDjxO0l_A

Методист МКУК СКК Ольга Зайнулина