Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664531, Иркутская область, Иркутский район, с.Урик, ул.Лунина, 1

Наш адрес
+7 (3952) 495-532
urikadm@yandex.ru

Контактный номер

Главный приз наш!

Главный приз наш!

10 мая на сцене ДК с.Хомутово состоялся районный конкурс патриотической песни, посвященный Дню Победы. От «Социально-культурного комплекса» Уриковского МО приняли участие шесть коллективов и два солиста. Как и всегда, наши творческие коллективы выступили блестяще, показали свою самобытность, сплоченность и высокий уровень подготовки.

Гран-При районного конкурса, в номинации «сольное исполнение», получила Ольга Новикова с песней «Жди меня», на слова Константина Симонова.

1 место, в номинации «вокальные ансамбли», было присуждено ансамблю казачьей песни «Станица», руководитель Галина Маркова.

1 место, в своей возрастной группе занял ансамбль эстрадного вокала «Микс-мелоди», под руководством Жанны Шаповаловой из ДК д. Грановщина.

1 и 3 место, в номинации вокально-инструментальные ансамбли, заняли ВИА Джем и Джем-юниор, руководитель Андрей Шаповалов.

Так же дипломы за участие получили народный ансамбль «Родник» (руководитель Галина Маркова), ансамбль «Семья» (руководитель Ольга Новикова) и солистка Александра Плотникова.

Поздравляем наших исполнителей с отличными результатами, благодарим руководителей творческих коллективов за огромную работу в подготовке участников к конкурсу. Мы гордимся вами и желаем всем новых творческих побед и достижений! 

Всего в районном конкурсе участвовало более 70 исполнителей и коллективов, из 15 муниципальных образований.

Фотографии